Нижний Новгород
ул. Новая 51, 6 этаж

iskusstvo.zhit@yandex.ru
ГлавнаяНовости и статьиОтзыв клиента о трансформационной игре «История болезни моего ребенка» и индивидуальной расстановке

Отзыв клиента о трансформационной игре «История болезни моего ребенка» и индивидуальной расстановке

Один за другим, два шага к здоровой жизни, — у меня получилось их сделать. Первый шаг — Трансформационная игра «История болезни моего ребенка». Второй — индивидуальная расстановка. В итоге — удивительный опыт исцеления души.     

Как все было

В зал я вошла заметно «потерянной». «Ты как будто не здесь!» — прокомментировала Анна. Да, так и было: я давно ощущала, что живу не совсем своей жизнью. Много лет внушала себе: «Ради ребенка!». Но вот сын вырос и поведал с юной искренностью: «Больше я не нуждаюсь в тебе». И что теперь? Ради кого? Ради чего? В чем смысл продолжения жизненного пути?

После Трансформационной игры все чувства стали будто обнаженными. Скрытое «под замком», открылось; что-то ушло, а что-то, напротив, окрасилось острой болью. Вновь ставшие свежими раны нуждались в продолжении работы и исцелении.

Настолько энергетически емкой расстановочной работы в моей жизни еще не было. С первых секунд, сидя на стуле напротив психологов, я ощутила, насколько заряженным оказался наш «треугольник». Вскоре стало абсолютно ясно, что вместе с Анной Гришандиной и Гавриловой Юлией мы справимся с любой задачей.

Хотя запрос еще нужно было «оформить» из сбивчивого потока моего сознания, и с помощью наводящих вопросов психологов нам это удалось.

Решили поставить фигуру «Право на жизнь», и Анна взяла на себя роль заместителя. Дальше стремительно, мощно и глубоко моя история развернулась в поле. Конечно, возникла фигура мамы (куда же без нее!), и (спасибо Юлии в роли заместителя!) мне удалось вернуть ей все, что было нести не по силам. Проститься, наконец, с погибшими в родах сестрой и дочкой (как давно это нужно было сделать!). Признать право близких, ушедших, на смерть, а свое — на жизнь. Получить благословение от мамы — долгожданный бесценный подарок! Прокричать жизни «Да!» и увидеть безграничные возможности на карте мира.

И теперь я могу утверждать с уверенностью: психологи-расстановщики как врачи-реаниматологи спасают жизни людей. В сложных случаях их работа — не что иное как реанимация души.

Результат

P.S.: Трансформационная игра и расстановка соединились для меня в единое исцеляющее целое, дополнив друг друга наилучшим образом. Когда я вышла из Центра, сразу поймала себя на мысли «сейчас все по-другому». Начавшийся дождик не огорчил, а показался теплым и приятным. Люди вокруг были очень милыми, планы на завтра — вдохновляющими. И сейчас, спустя месяц, я чувствую себя очень уверенно. Отношения с близкими стали легче и радостнее. На работе открылись хорошие перспективы. Появилось много новых идей. А в минуты сомнений мне помогает найденный в расстановке «якорь» — я вспоминаю о нем и вновь говорю жизни «Да!».

Текст: Алена Андреева

Поделиться:

 
Отзыв клиента о трансформационной игре «История болезни моего ребенка» и индивидуальной расстановке

Возможно, также вас заинтересует:

Показать еще

Уважаемые посетители, мы используем cookies и другие метаданные. Соблюдая ст.13.11 КоАП РФ, предупреждаем вас об этом. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие. Спасибо!

Согласен